REGIERUNG FRANKFURT
Los 3828
Ausruf
2 Milld. Mk. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, signiert Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240,-