Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 3858
Los 3858
Ausruf
10
14IIa
30 Mk Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz, gestempeltes Kabinettstück, signiert Peschl