KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 3858
Ausruf
10
30 Mk Posthorn mit Handstempel-Aufdruck "Regierung", Type II in violettschwarz, gestempeltes Kabinettstück, signiert Peschl