KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 3863
Ausruf
40 M. Posthorn, Aufdrucktype II, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke (Plattendruck), tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Kurzbefund Weinbuch BPP (2018) "postfrisch ... einwandfrei"