KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 3873
Ausruf
50 Mill. Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempelter Bedarfs-Viererblock (Bugspur und nicht perfekter Durchstich), signiert Weinbuch BPP und Infla Berlin - als Einheit sicherlich nicht häufig! Mi. 240,-