DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 3883
Ausruf
40+30 Pf. Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch, nach 3. und 11. Spalte senkr. gefaltet (Rand links unten besch., Bug durch linken Rand), Mi. 1.000.-