DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4532
Ausruf
4 c. auf 10 c. gestempelt "PEKING 22.7.14" auf Brief nach Magdeburg mit russischem Zensur-Rahmenstempel "DZ", seltener Beleg, Fotoattest Steuer BPP