DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4547
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark mit Aufdruckfehler "linke Rosette auf einer Spitze" tadellos postfrisch, doppelt gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500,--