DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4734
Ausruf
20 Para auf 10 Pfg Germania, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP (für ehemaliges waagerechtes Paar), Mi. 100.-