Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4736
Los 4736
Ausruf
13b
20 PA. auf 10 Pfg. dunkelrosarot (etwas tropisch) gestempelt "JERUSALEM 19/4 04" auf Ansichtskarte mit viel Text nach USA mit Ankunftsstempel, Karte rechts unten starke Eckbuge, signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 300.-