DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4751
Ausruf
10 PIA auf 2 M., A oben mit Serifen, Type I, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (im Oberrand Falzspur), tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 600.-