DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4758
Ausruf
25 PIA auf 5 M., A oben mit Serifen, gestempelt "CONSTANTINOPEL", tadellos, signiert Gebr. Senf, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 700.-