DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 10847
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf gelborange tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.800.-