DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4850
Ausruf
3 Pf. bis 5 RM Schiffszeichnung, 13 Werte kpl. je auf Briefstück, durchwegs klar gestempelt RABAUL (versch. Daten), 5 Mark Kaiseryacht rechte untere Ecke stumpf, hierfür Fotoattest R.F.Steuer BPP, Mi. 1.000.-