DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4995
Ausruf
15 Pfg. Kaiseryacht lilaultramarin, waagerechter 3 er - Streifen vom Bogenunterrand mit Inschrift "Deutsch - Ostafrika", postfrisch, signiert Steuer BPP