DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 5101
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler hellocker mit diagonalem Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika" senkrechtes Zwischenstegpaar vom linken Bogenrand tadellos postfrisch und ungefaltet, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Selten! Mi. mindestens 2.700.-