KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 5309
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China" hellocker,, gestempelt "TSINTAN 16.3.99", (kopfstehende Tagesausgabe), tadellos, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung", Mi. 600.-