MARIANEN
Los 5354
Ausruf
10 Pfg. diagonaler Aufdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi- 700.-