MARIANEN
Los 5359
Ausruf
225
10 Pf. dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800,--