Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

BELGIEN
Los 5500
Los 5500
Ausruf
18c
25 c. auf 20 Pfg. dunkelviolettblau, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. ohne Preis