Los 5919
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfennig Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT * f * 26.7.21 5-6N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-