Los 5947
Ausruf
30 Pfg Tuberkulose Woche, ungezähnter Probedruck in schwarzgrün/ocker als Oberrandstück mit Reihenzahl "36,00", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP: "echt, einwandfrei"