Los 5983
Ausruf
1000 Mark Großes Staatswappen, Wasserzeichen 3X - mit stehendem (statt liegendem) Wasserzeichen, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 950.-