Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 6018
Los 6018
Ausruf
190II
2 G. auf 1 Mio Mark. mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen" zeitgerecht gestempelt, signiert Infla und Soecknick BPP, Mi. 250,-
Zuschlag
41