Los 6057
Ausruf
10 Pfennig Flugpost 1935, waagerechter Dreierstreifen vom Oberrand mit den Plattenfehler I und II sowie Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 310.- - + schöne Einheit mit beiden Plattenfehlern und Normalmarke - sehr dekorativ!