DANZIG DIENSTMARKEN
Los 6085
Ausruf
6 Mark Dienstmarke in rotkarmin, Abart "Aufdruck auf der Rückseite vorderseitig mit Abklatsch", tadellos postfrisch, Marke unsigniert im Bogenrand Signatur "Hochkeppeler", Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei." - in dieser Erhaltung und Verbindung "gute Farbe und Abart" seltene Marke!