DANZIG DIENSTMARKEN
Los 6088
Ausruf
300 M. Großes Staatswappen, zentrisch zeitgerecht entwertet "DANZIG 9.9.23", tadellos erhalten, sehr schönes Stück der bedarfsverwendet seltenen Marke, Fotoattest Gruber BPP (2016) "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-