MEMEL
Los 6174
Ausruf
2,50 M. dunkelgraulila mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Huylmans BPP (2014) "echt und einwandfrei", Mi. 200.-