MEMEL
Los 6177
Ausruf
5 Pf auf 5 C. bis 20 m auf 5 Fr. Freimarkenausgabe 1920, tadellos gestempelt auf Briefstücken, Höchstwert sign. Ing. Becker, Mi. 450.-