ALTSAAR
Los 6306
Ausruf
260
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler QII "Einkerbung links am oberen Bogen des S", tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-