ALTSAAR
Los 6314
Ausruf
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre" von Feld 7 der Überdruckplatte, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-