Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ALTSAAR
Los 6419
Los 6419
Ausruf
144/50 **
Volkshilfe 1931, kompletter unsignierter Luxussatz mit anhängendem Zwischensteg und Unterrand, zum Zwischensteg vorgefaltet, Fotoattest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei". Mi. 450,- ++