ALTSAAR
Los 6427
Ausruf
5 Fr. Volkshilfe 1931, Plattenfehler I "D von Das unter dem Markenbild fehlt", postfrisch mit leichten Fingerspuren, Fotoattest Ney VP, Mi. 700.-