ALTSAAR
Los 6444
Ausruf
280
60 C bis 5 Fr. Neunkirchen Viererblocksatz vom Oberrand tadellos postfrisch, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.080.-