NEUSAAR
Los 6497
Ausruf
Hochwasserblockpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Geigle BPP (2015); "Originalgummierung, Originalgröße. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-