Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 6565
Los 6565
Ausruf
1/11 **
3 C. - 1 Fr. postfrisch, komplett, 1 Fr. in beiden Typen, tadellos, teils signiert, Fotobefund Ney BPP, Mi. 350.- unterbewertet
Zuschlag