KONSTANTINSBAD
Los 6617
Ausruf
50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen Einriss oben gute Erhaltung, sehr selten, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 2.000.-