ALBANIEN
Los 6644
Ausruf
2 Fr Landschaften mit Aufdruckfehler VI "kurze '1' in '1943' " mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Brunel VP (2017), Mi. 350.-