FLÄMISCHE LEGION
Los 6666
Ausruf
+ 50 Fr. orange/schwarz/gelb mit Kopf stehendem Aufdruck, im Kleinbogen, Marken postfrisch, in unterem Bogenrand Falzspuren, Fotoattest Krischke, Mi. für lose Marken 1.400.-