ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6683
Ausruf
30 Kop. "Landwirtschaftsausstellung 1940 - Hauptpavillon" mit schwarzem zweizeiligen Handstempel-Überdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "Elva + Eesti + B 22.VII.41" auf Briefstück, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei"