FRANZÖSISCHE LEGION
Los 6696
Ausruf
Eisbärblock, tadellos postfrisch unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei." - unsigniert selten angeboten! Mi. 800,-