Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 6725
Los 6725
Ausruf
3I
50 Cent blau im waager. Paar mit Aufdruck in Type I auf Brief, linke Marke mit kleiner Falte und Umschlag mit Gebrauchsspuren, Fotoattest Krischke (2013), Mi. 600.-