FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 6767
Ausruf
60 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 105 Marken, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."