FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 6771
Ausruf
70 C. Freimarke orange mit Aufdruck "Festung Lorient", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur 300 Marken sind diese sehr selten." Mi. 1600,-