DOKUMENTE
Los 6917
Ausruf
Feldpostbrief gestempelt "KEETMANSHOOP 1/8 06" und handschriftlich "Relaisreiter" nach Zehlendorf mit Ankunftsstempel, doppelt signiert Steuer BPP