LAIBACH PORTOMARKEN
Los 6948
Ausruf
20 C., 30 C. und 1 L. Portomarken mit Probeaufdruck in abweichenden Farben, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Ercegovic BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - selten als kpl. Satz der 3 Probedrucke angeboten!