LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6958
Ausruf
1 R. Rote Armee mit grünem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Keiler-Beha und Fotoattest Krischke BPP, seltene Marke, Mi. 2.600.-