LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6967
Ausruf
80 Kop., sehr seltene Abart: "Audruck Type I von oben nach unten", postfrisch (2 kleine Zahnverkürzungen ordnungshalber erwähnt), diese Abart bei Michel nur in Type III erwähnt, Fotoattest Krischke