Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6972
Los 6972
Ausruf
20I **
30 Kop. "Pavillon Tadschikische SSR" mit schwarzem, dreizeiligem Überdruck der zweiten Auflage in Type I "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26", Bogenfeld 31, vom Eckrand unten links, tadellos postfrisch ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Nagler VP (2015): "echt und einwandfrei.", Mi. 450.-+
Zuschlag