SERBIEN
Los 7077
Ausruf
Semendria-Block, geschnitten, Abart I "Farbpunkt rechts in der 4 in 1941", postfrisch, im linken oberen Bereich Stockflecke und auf der Gummierung schwarze Anhaftungen, Fotobefund Kleymann BPP, Mi. 1.000.-