SERBIEN
Los 7111
Ausruf
2 Din. Klöster mit unten anhängendem Leerfeld in Markengröße, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Marken vom Unterrand des Druckbogens mit Leerfeld in Markengröße sind nicht häufig.", Mi. 500.-